Sáb09052015

ActualizadoVie, 04 Sep 2015 6pm

índice

Eventos J.C.F.

Listado de Candidatas Mayores presentadas a las preselecciones 2013

Listado definitivo de Candidatas Mayores presentadas a las preselecciones 2013. (Publicado en la pagina web de la Junta Central Fallera: www.fallas.com)

 

CANDIDATAS MAYORES

CANDIDATAS MAYORES

SEÑORITA

CENSO

COMISION

ALGIROS                       

 

 

 

 

ANA MARIA RECUERO SANTIAGO

77

BARRIO DE SAN JOSE                                          

 

MARIA DEL MAR NOZAL CRESPO

113

REPUBLICA ARGENTINA-DR.PALLARES IRANZO                      

 

ISABEL VICENTE PEREZ

123

L'ALGUER - ING.RAFAEL JANINI                                

 

MAR VALLS RAMON

131

YECLA - CARDENAL BENLLOCH                                   

 

JOAQUINA IZQUIERDO VERTOLIN

159

DR. MANUEL CANDELA-BEATRIZ TORTOSA                          

 

NATALIA GRAU SARTI

244

JOSE MARIA HARO-POETA MAS Y ROS                             

 

LOURDES CASELLES DOMENECH

247

LEONES-POETA MAS Y ROS                                      

 

MARIA CANDON MORILLO

256

BLASCO IBAÑEZ-PLAZA MAESTRO RIPOLL                          

 

SONIA SERRANO PEÑARANDA

296

HONDURAS, PLAZA DE                                          

 

LAURA BELDA CONTELLES

301

EXPLORADOR ANDRES - JALANCE                                 

 

SHEYLA SANSO DE LAS HERAS

306

CEDRO - EXPLORADOR ANDRES                                   

 

ESTHER SANCHEZ IGUAL

312

SENECA - POETA MAS Y ROS                                    

 

MARIA LLAU GARCIA

318

TARONGERS, AV.DELS-UNIVERS. POLITECNICA                     

 

MARIA EMILIA RODRIGUEZ RODRIGUEZ

360

RUBEN DARIO - FRAY LUIS COLOMER                             

BENICALAP                     

 

 

 

 

OLGA TARRAGO AVILES

69

S. JOSE PIGNATELLI-AV.DR.PESET ALEIXAND.                    

 

MARIA DE LOS ANGELES RODRIGUEZ ESCUDERO

74

ALQUERIAS DE BELLVER - GARBI                                

 

SILVIA CONEJERO BLASCO

93

GENERAL LLORENS-DR. MARCO MERENCIANO                        

 

ENMA BAUTISTA FERRANDO

111

BURJASOT AVDA.-PADRE CARBONELL                              

 

CRISTINA PEÑA MESEGUER

118

ACACIAS - PICAYO                                            

 

SALUD SAN JOSE CABALLER

223

BENICADELL-SAN ROQUE                                        

 

M.TERESA GARCIA MOLINA

288

PERIODISTA GIL SUMBIELA-AZUCENA                             

 

VANESSA GARCIA SAEZ

320

ECUADOR, AVDA - ALCALDE GURREA                              

 

VERONICA VALLEZ FUENTES

358

ANDRES PILES IVARS - SALVADOR TUSET                         

 

CRISTINA SALMERON GIL

365

ALFARA DEL PATRIARCA - P.GIL SUMBIELA                       

 

RAQUEL MORATO CASTAÑO

374

PEDRO CABANES-JUAN XXIII                                    

BENIMAMET-BURJASOT-BENIFERRI  

 

 

 

 

ANA ISABEL BORDAS DEL PRADO

121

LUIS CANO, PLAZA                                            

 

GIOVANNA VIDAL MELERO

207

MAESTRO LOPE - JOSE CARSI                                   

 

LAURA OLMEDA HERNANDEZ

214

CRISTOBAL SORNI-M. MARTIN                                   

 

LAURA NAHARROS GARCIA

217

ESPARTERO-MAESTRO PLASENCIA                                 

 

CAROLINA CORREDOR  SANPEDRO

220

FERMIN GALAN Y GARC. HERNANDEZ-PRIMAVERA                    

 

ALBA LLOPIS GARCIA

221

LIBERTAD-TEODORO LLORENTE                                   

 

CONCHIN MARTINEZ MARTINEZ

252

MARIA ROS-SANTO TOMAS                                       

 

AINOA VALERO ALBERT

253

PI Y MARGALL-A. CERVELLERA                                  

 

DESIREE MARTINEZ PEREZ

262

CAMPAMENTO - LA YESA                                        

 

MARIA ULZURRUN DE ASANZA MARTINEZ

266

MENDIZABAL                                                  

 

MIRIAM JUAN VERDEJO

267

MARIANO BENLLIURE - A. TORMOS                               

 

TANIA MARIA JORQUES MORENO

268

ISAAC PERAL - MICER MASCO                                   

 

BEGOÑA MOLINS GARCIA

269

NAQUERA - LAURI VOLPI                                       

 

LORENA LOPEZ LUNA

274

TIENDA, PLAZA DE LA                                         

 

MONICA CAMACHO BATALLER

275

POUET, PLAZA DEL                                            

 

SANDRA DOMINGUEZ ACUÑA

293

BENIMODO - INGENIERO DICENTA                                

 

SHEILA CHINCHILLA MUÑOZ

356

EVARISTO BAS - CULLERA                                      

 

SARA ESPARZA CAMPS

361

CIUDAD DE CORDOBA-VICENTE TOMAS MARTI                       

BOTANIC-LA PETXINA            

 

 

 

 

ESTEFANIA BORRAS FUENTES

7

BORRULL - TURIA                                             

 

LAURA GALINDO LOPEZ

21

BORRULL-SOCORS                                              

 

LIBIA CARRASQUER MOSCARDO

56

AZCARRAGA - FERNANDO EL CATOLICO                            

 

PATRICIA ROS HUESO

99

G.VIA FERNANDO CATOLICO-ERUDITO ORELLANA                    

 

ANDREA RODRIGUEZ BUENO

104

ROJAS CLEMENTE, PLAZA                                       

 

MIREIA JORGE MURCIA

127

DR. SANCHIS BERGON - TURIA                                  

 

TERESA PEREZ GOMEZ

140

SAN JOSE DE LA MONTAÑA-TERUEL                               

 

LIDIA FERRER PALOP

160

SAN IGNACIO DE LOYOLA-JESUS Y MARIA                         

 

CRISTINA LUZURIAGA COLLADO

164

PEREZ GALDOS, AVDA.-CALIXTO III                             

 

ESTEFANIA PASTOR GARCIA

201

PALLETER - ERUDITO ORELLANA                                 

 

VANESSA MARTINEZ FERRERES

205

NORTE- DR. ZAMENHOFF                                        

 

MARI ANGELES MONTEAGUDO POVEDA

211

LEPANTO - GUILLEN DE CASTRO                                 

 

MARTA GARCIA JUAN

300

SANTA MARIA MICAELA - MARTIN EL HUMANO                      

CAMINS AL GRAU                

 

 

 

 

EMILIA RAMIREZ SANCHEZ

68

CONSERVA-BERENGUER MALLOL                                   

 

ELVIRA LOZANO NUÑEZ

128

MAESTRO VALLS-MARINO ALBESA                                 

 

MARTA TORRE LAMPREIA

129

RAMIRO DE MAEZTU-LOS LEONES                                 

 

LAURA NAVARRO AGUILAR

145

DUQUE DE GAETA - PUEBLA DE FARNALS                          

 

PATRICIA BONET VIANA

150

DR. MANUEL CANDELA-AVDA. DEL PUERTO                         

 

SUSANA RIOS BURGUETE

178

ISLAS CANARIAS-TRAFALGAR-SAMUEL ROS                         

 

ALTEA PEREZ CASES

183

ISLAS CANARIAS - DAMA DE ELCHE                              

 

MARIA DEL MAR MOLINA ARGÜELLO

184

INDUSTRIA - SANTOS JUSTO Y PASTOR                           

 

ANAÏS LORENTE MEDINA

192

RAMIRO DE MAEZTU-H. FURIO                                   

 

VERONICA BOHIGAS LOPEZ

212

ARTES Y OFICIOS - ACTOR LLORENS                             

 

MARIA TRINIDAD DOMINGUEZ PASCUAL

285

RODRIGUEZ DE CEPEDA-L. PALMIREÑO                            

 

IRENE MARTIN FERRANDO

349

SANTOS JUSTO Y PASTOR - SERRERIA                            

 

MARIA  DEL CARMEN NAVARRO BALLESTER

375

PASEO ALAMEDA-AV. FRANCIA                                   

 

PAOLA ROMERAL CASTILLO

377

AVDA. DE  FRANCIA - ALFREDO TORAN I OLMOS                   

 

LUZ RAYO RUANO

380

PINTOR MAELLA - AVDA. FRANCIA-MENORCA                       

CAMPANAR                      

 

 

 

 

MARIA CORNEJO UIXEDA

30

VALLE DE LAGUAR - PADRE FERRIS                              

 

ESTHER ALIAGA GUIJARRO

60

CONCHITA PIQUER-MONESTIR DE POBLET                          

 

MARTA BARBERA PASTOR

135

BURJASOT AVDA.-JOAQUIN BALLESTER-REUS                       

 

ALBA MATEU REQUENA

191

PADRE DOMENECH, PLAZA - AVDA PIO XII                        

 

MARINA GARCIA- MARTINEZ TORTAJADA

197

MONESTIR DE POBLET-APARICIO ALBIÑANA                        

 

ASTRID CASANOVA GALLEGO

245

MANUEL DE FALLA-AVDA.TAMARINDOS                             

 

MARIA JOSE PASCUAL CAMPILLO

292

MAESTRO ARAMBUL SANZ, PLAZA-CAMPANAR                        

 

MAR GONZALEZ PARDOS

297

HERNANDEZ LAZARO - VALLE BALLESTERA                         

 

MARIA BRU ALEMANY

321

ESCULTOR GARCIA MAS-PUERTO SANTA MARIA                      

 

ROSA MARIA LEAL ANTON

325

MAESTRO RODRIGO, AVDA-GENERAL AVILES                        

 

VICENTA ANGULO DE LA GUIA

336

SIERRA MARTES-MIGUEL SERVET                                 

 

VANESSA DEL CARMEN MARTOS MEDINA

378

PEDI. JORGE COMIN-SIERRA CALDERONA                          

 

SARA MANJON GALDON

383

HORTA SUD - LA COSTERA                                      

CANYAMELAR-GRAU-NAZARET       

 

 

 

 

ALICIA GIL TAMARIT

42

LA CRUZ, PLAZA - LOS ANGELES                                

 

GLORIA CABALLERO GANOSA

59

ARAS DE ALPUENTE - CASTELL DE POP                           

 

EVA IGLESIAS CERDA

86

BLOCS PLATJA                                                

 

LUCIA SANCHEZ MOLINA

144

PROGRESO-TEATRO LA MARINA                                   

 

ELISABET PONS MARTINEZ

151

JUSTO VILAR - PLAZA MERCADO CABAÑAL                         

 

LAURA MEDINA VELASCO

155

BARRACA-TRAV. IGLESIA ROSARIO                               

 

GLORIA CARLES VALDES

168

JOSE BENLLIURE-TEATRO DE LA MARINA                          

 

AMPARO RUIZ ESTELLER

169

MAYOR-MORAIRA-NAZARET                                       

 

IRATXE CUBELLS HERREROS

225

ROSARIO - PLAZA CALABUIG                                    

 

PALOMA MAS PELLICER

226

JUAN JOSE DOMINE-PORT                                       

 

RAQUEL MUÑOZ RODRIGUEZ

228

ARQUITECTO ALFARO-FRANCISCO CUBELLS                         

 

ANA MARIA ALBORS FERNANDEZ

304

ISAAC PERAL - MENDEZ NUÑEZ                                  

 

ANA A DE FUENTES MAZARIO

386

MENORCA-LUIS BOLINCHES                                      

EL CARMEN                     

 

 

 

 

ANA SANCHIS ALBI

4

PORTAL DE VALLDIGNA-SALINAS                                 

 

MARIA GARCIA MORAN

9

NA JORDANA, PLAZA DE                                        

 

MARINA FABRA SARRION

16

MARQUES DE CARO-DR. CHIARRI                                 

 

MARIA MARTINEZ ESTEBAN

18

SAN MIGUEL-PLAZA DE VICENTE IBORRA                          

 

IRIS RUIZ FEO

62

MOSEN SORELL-CORONA                                         

 

MAGDALENA PEREZ RICO

63

RIPALDA - SOGUEROS                                          

 

BLANCA RUBIO MOLDENHAUER

65

SERRANOS-PLAZA DE LOS FUEROS                                

 

GEMA PONZ AURELL

66

ARBOL, PLAZA DEL                                            

 

PALOMA MARQUES BUENO

80

RIPALDA-BENEFICIENCIA-SAN RAMON                             

 

VERONICA TATAY RODRIGUEZ

339

BLANQUERIAS                                                 

EL PILAR-SANT FRANCESC        

 

 

 

 

INMACULADA GARCERA LOPEZ

8

MURILLO-PALOMAR                                             

 

INES GABALDON CERVELLO

10

OESTE, AVDA. DEL                                            

 

GEMA PARDO FLORES

17

QUART-PALOMAR                                               

 

PAULA CHOVER MONTAÑANA

29

PIE DE LA CRUZ-D. JUAN DE VILLARRASA                        

 

ROSA MARIA VIZCAINO BATLLES

34

PILAR, PLAZA DEL                                            

 

YENTEL MARIA GOMEZ CASANOVA

36

GUILLEN DE CASTRO-TRIADOR                                   

 

ANA JORDA MOLINA

89

SAN VICENTE - PERIODISTA AZZATTI                            

 

MARIA JOSE APARICIO MEDINA

167

EN PLOM - GUILLEN DE CASTRO                                 

 

CRISTINA CORTON MARTINEZ

242

RIBERA-CONVENTO SANTA CLARA                                 

JESUS                         

 

 

 

 

MARTA ROMERO JUANEDA

35

JUAN DE AGUILO - GASPAR AGUILAR                             

 

TANIA TORRES SALAZAR

38

COSTA Y BORRAS - AGUSTINA DE ARAGON                         

 

ELENA BOSCH GOMEZ

51

CTRA. ESCRIVA -COOP.SAN FERNANDO                            

 

GEMA COSIN MUÑOZ

52

MICER RABASA - POETA MARAGALL                               

 

AINHOA VILLAR CASTELLO

146

TRES FORQUES-CUENCA-PEREZ GALDOS                            

 

SANDRA GARCIA LORENTE

172

PEREZ GALDOS-JESUS-MAESTRO SOSA                             

 

MARGARITA MARIN PLA

199

VENEZUELA-AGUSTIN SALES                                     

 

BARBARA VILLANUEVA OMBUENA

200

CARCAGENTE - COMPROMISO DE CASPE                            

 

SONIA SEGUI CLEMENTE

215

BARON DE PATRAIX-CUENCA                                     

 

MARIA VANESSA MONTORO ARNAU

232

PIO XI - FONTANARES                                         

 

MONSERRAT OLMOS FUSTE

236

JESUS, PLAZA DE                                             

 

ESTER ALTALAGUERRI LOPEZ

294

JACINTO LABAILA - MANUEL SIMO                               

 

TERESA FERRER PARRAGA

340

FRANCISCO CLIMENT - URUGUAY                                 

LA CREU COBERTA               

 

 

 

 

ALEJANDRA TORRES LADRON DE GUEVARA

25

CAMINO ALBA-CASTILLO CULLERA                                

 

TERESA CAMACHO GIMENEZ

72

JOAQUIN NAVARRO - CARRICOLA                                 

 

MATILDE CASAÑ SANCHEZ

100

ARZOBISBO OLAECHEA-SAN MARCELINO                            

 

JESSICA DOMINGUEZ ROCA

141

FRAY J. RODRIGUEZ - PINTOR CORTINA                          

 

NAHOMY SAN JUAN HERNANDEZ

152

SAN VICENTE MARTIR-PIANISTA A. ITURBI                       

 

MARIA LUISA GARCIA NAVARRO

193

MANUEL ARNAU - CRUZ CUBIERTA                                

 

MARIA SANCHEZ GUILLOT

246

JOSE SOTO MICO-SINDICO MOCHOLI                              

 

ANGELA LOPEZ MORENO

249

SEGOVIA, PL.-AVDA. DR. TOMAS SALA                           

 

PILAR ALICIA MADRIAGAL NIVELA

258

GENERAL BARROSO- CALVO ACACIO                               

 

MARIA ANGELES DIAZ IRANZO

315

JUAN DE GARAY - DR, MARAÑON                                 

 

YOLANDA LOPEZ GOMEZ

341

CARTEROS - LITOGRAFO PASCUAL Y ABAD                         

 

MARTA CUEVAS CAÑAVATE

359

INGENIERO JOSE SIRERA - PIO IX                              

LA ROQUETA-ARRANCAPINS        

 

 

 

 

ELENA PEREZ MARCO

47

ALBERIQUE - HEROE ROMEU                                     

 

VIRGINIA  ALCAZAR GARCIA

53

PINTOR SEGRELLES, PLAZA DEL                                 

 

NURIA PRADELLS MORCILLO

57

PELAYO - MATEMATICO MARZAL                                  

 

ROCIO VALLS MEDINA

78

OBISPO AMIGO,PLAZA-CUENCA                                   

 

ANA MONZO CASCALES

79

FDO EL CATOLICO - ANGEL GUIMERA                             

 

BELEN COLMENAR GOMEZ DE FLOR

88

BAILEN - XATIVA                                             

 

ALBA GARCIA PASTOR

122

CERVANTES - PADRE JOFRE                                     

 

ISABEL DIEZ RIDOCCI

154

SAN VICENTE - MARVA                                         

 

SARA GONZALEZ REQUENA

158

ALBACETE - MARVA                                            

 

SARA CARBONERAS GARCIA

173

JESUS - SAN FRANCISCO DE BORJA                              

 

NEUS LLORENS RODRIGO

180

PLAZA DE ESPAÑA-GRAN VIA RAMON Y CAJAL-P.BENEDITO           

 

MARINA RIVILLA CARRILLO

189

GIORGETA, AVDA - ROIG DE CORELLA                            

 

LAURA TALLADA MOLERO

204

ESPARTERO-GRAN VIA RAMON Y CAJAL                            

 

Mº DOLORES CHAVELI ESTARELLES

310

DR. GIL Y MORTE - DR. VILA BARBERA                          

LA SEU - LA XEREA - EL MERCAT 

 

 

 

 

MARTA GALLO GONZALEZ

1

MERCADO CENTRAL                                             

 

REBECA AGUADO CARSI

3

DOCTOR COLLADO, PLAZA                                       

 

MARIA PILAR ARNAU ESTEVE

6

LINTERNA-NA ROBELLA-AV. BARON DE CARCER                     

 

SARA CASTELLS MICO

11

MERCED, PLAZA DE LA                                         

 

ESTER ASENSIO FERRANDO

19

SANT BULT, PLAZA DE                                         

 

SILVIA MIZRAHI PUERTA

110

LOPE DE VEGA, PLAZA                                         

 

VANESSA G.PEREZ DE BAÑOS

143

REINA, PLAZA DE LA-PAZ-SAN VICENTE                          

 

MARIA DEL CARMEN VILLALBA GARCILLAN

148

ALFONSO EL MAGNANIMO, PLAZA - NAVE                          

 

RAQUEL DE ZARATE LARRABEITI

271

PLAÇA MOSSEN MILA                                           

 

EVA MARIA CAPLLIURE GINER

305

PATRIARCA, PLAZA DEL                                        

 

JOSEFA DOLORES MAS SORIA

309

NEGRITO, PLAZA DEL                                          

MALVARROSA-CABANYAL-BETERO    

 

 

 

 

LAURA TORAN MARTINEZ

49

BARRACA - ESPADAN                                           

 

MARIA DEL MAR SAEZ PAYA

70

VIDAL DE CANELLES - SANCHEZ COELLO                          

 

M.AMPARO JARA MARTI

76

JOSE BENLLIURE-VICENTE GUILLOT                              

 

ANA MARIA ORTEGA SABALETE

109

SAN RAFAEL - ANTON MARTIN                                   

 

MAYTE GONZALEZ MONTES

112

MALVARROSA AVDA.-A. PONZ-CAVITE                             

 

SONIA PALOMARES MALLACH

153

SAN PEDRO - VIRGEN DE VALLIVANA                             

 

AROA PELEGUER NADAL

162

GRUPOS VIRGEN DEL CARMEN                                    

 

NATALIA ROS GONGORA

171

RAMON DE ROCAFULL-CONDE ALACUAS                             

 

CLAUDIA LOPEZ MONDRAGON

181

BARRIO BETERO                                               

 

CYNTHIA RODRIGO RUBIO

234

ESCALANTE - AMPARO GUILLEN                                  

 

PATRICIA PEREZ GASCON

328

INGENIERO MANUEL MAESE-C. LLORENS                           

 

ESTHER MARTI PEREZ

346

RIO TAJO - CAVITE                                           

 

LUCIA SALVADOR MENA

347

PADRE LUIS NAVARRO - REMONTA                                

 

SARA MARTINEZ ALBIÑANA

351

DR. ALVARO LOPEZ - SAN JUAN DE DIOS                         

MISLATA                       

 

 

 

 

LAURA LOZANO RODRIGUEZ

48

CRUZ Y MISLATA                                              

 

ALBA BALLESTER POVES

136

FELIPE BELLVER-MADRE RAFOLS                                 

 

LAURA ALBELDA OLCINA

229

ANTONIO MOLLE-GREGORIO GEA                                  

 

CARMEN BELLVER ESTELLES

254

PADRE SANTONJA-C. BENLLOCH                                  

 

CARLA MOLINER LUZZY

255

BARRIO QUINT-PIZARRO                                        

 

NEREA GIL MURCIANO

263

SALVADOR GINER-GREGORIO GEA                                 

 

NOELIA GARCIA PONCE

264

LEPANTO-D. JUAN DE AUSTRIA                                  

 

JOSEFA PIERA CHICO

286

EDUARDO MARQUINA, PLAZA                                     

 

VANESA VALLEZ CERROS

334

DR. MARAÑON - MAESTRO PALAU                                 

 

CRISTINA BOU RODRIGUEZ

335

LA ELIANA - CID                                             

 

PILAR BENEDE DOLS

357

MORERIA, PLAZA DE LA                                        

OLIVERETA                     

 

 

 

 

ANNA MARRADES CARBONELL

67

LUIS LAMARCA - VELAZQUEZ                                    

 

ANDREA CARRILERO ROBREDO

81

GOYA - BRASIL                                               

 

PEPI SAEZ FERNANDEZ

82

OLIVERETA-CERDA Y RICO                                      

 

GEMA MARIA RODRIGUEZ MARTINEZ

96

QUART EXTRAMUROS - VELAZQUEZ                                

 

PATRICIA RUFETE HUERTA

108

PINTOR STOLZ - BURGOS                                       

 

MIREIA ALVARO PORTA

166

STA.CRUZ DE TENERIFE-A.DEL ALCAZAR                          

 

TANIA BENITEZ FERNANDEZ

190

VIRGEN DE LA FUENSANTA                                      

 

MARIA LUISA SORIA LORENTE

203

JUAN BAUTISTA VIVES-S.FERRANDIS LUNA                        

 

MARTA SALCEDO MARTINEZ

231

POETA ALBEROLA - TOTANA                                     

 

NOELIA MARQUEZ DEFEZ

235

BARRIO DE LA LUZ                                            

 

DIANA  MONTESINOS NAVARRO

248

SAINETERO ARNICHES,PL.-A. RIBES                             

 

BEATRIZ FERNANDEZ ARROYO

261

GRUPO ANTONIO RUEDA                                         

 

SARA CORDOBA GUILLEN

308

MERCADO DE CASTILLA                                         

 

MARIA FERNANDEZ HUERTAS

353

ALCACER - YATOVA                                            

PATRAIX                       

 

 

 

 

ELENA BORDERIA DIAZ

87

ARCHIDUQUE CARLOS - CHIVA                                   

 

LIDIA AVILA QUEROL

130

PATRAIX, PLAZA DE                                           

 

MARTA JIMENEZ MUÑOZ

202

HUMANISTA MARINER-MANUEL SIMO                               

 

PAULA CASTELLO SANJUAN

240

MAESTRO BELLVER - MARIANO RIBERA                            

 

TANIA CERVERA ALFARO

260

BARRIO DE SAN ISIDRO                                        

 

EMILIA BERTOLIN CEBRIAN

282

VIRGEN DE LA CABEZA-J.M.MORTES LERMA                        

 

MARGARITA DOMINGO NAVARRO

284

CERAMISTA ROS - J.MARIA MORTES LERMA                        

 

LUCIA ANTON BERNAD

302

CHIVA - FRANCISCO DE LLANO                                  

 

SONIA MULERO BARBER

316

ARCHIDUQUE CARLOS - MUSICO GOMIS                            

 

GEMA GARCIA FERNANDEZ

317

CAMINO NUEVO PICANYA-NICOLAU PRIMITIU                       

 

MARTA DOMINGO BAS

367

PUEBLA DE VALVERDE-II REPUBLICA ESPAÑOLA                    

PLA DEL REIAL-BENIMACLET      

 

 

 

 

CRISTINA MARTINEZ ESPERT

22

EXPOSICION-MICER MASCO-A. BACA                              

 

NATALIA CLIMENT SENENT

105

POETA ASINS - ALEGRET - PUZOL "ELS JOVENILS"                

 

OLAYA SANCHEZ TARIN

115

FEDERICO MISTRAL - MURTA                                    

 

LORENA LUIS HIDALGO

120

MOLINELL-ALBORAYA                                           

 

NOELIA ZARAGOZA SANTIAGO

125

BARON S.PETRILLO-L.JOVANI                                   

 

CLAUDIA CAMPO CARRIL

156

GENERAL PANDO-SERRANO FLORES                                

 

MARIA FERNANDEZ GONZALEZ

185

POETA ALTET - BENICARLO                                     

 

PATRICIA MILLER VICENTE

188

PRIMADO REIG,AVDA - VINAROZ                                 

 

ANDREA PALAU SORIANO

241

PADRE ALEGRE-ENRIQUE NAVARRO                                

 

MAITE LECHUGA SANCHO

270

CUENCA - TRAMOYERES - GUARDIA CIVIL                         

 

ARACELI MONTORO HIDALGO

272

MENENDEZ Y PELAYO-AVDA. CATALUÑA                            

 

ELENA CANTALAPIEDRA GARCIA

303

ALEMANIA - EL BACHILLER                                     

 

MARIA JOSE FERRANDO SANCHIS

330

VICENTE SANCHO TELLO - CHILE                                

 

PATRICIA LLOSCOS GALLARDO

342

INGENIERO VTE. PICHO-AV.VALLADOLID                          

 

CRISTINA PEÑALVERT ORTEGA

352

POETA EMILIO BARO-ENRIQUE GINESTA                           

 

NOELIA GABALDON MARTINEZ

369

POETAS ANONIMOS-REAL DE GANDIA                              

 

BEGOÑA GOMEZ-CENCILLO MARTIN

373

ANTIGUA SENDA SENENT-PASEO ALAMEDA                          

PLA DEL REMEI-GRAN VIA        

 

 

 

 

ESPERANZA VICENTE RIPOLL

14

ALMIRANTE CADARSO-CONDE ALTEA                               

 

LORENA VELAZQUEZ GONZALEZ

20

SALAMANCA - CONDE ALTEA                                     

 

CRISTINA DUART NAVARRO

44

MAESTRO GOZALBO - CONDE DE ALTEA                            

 

MARIA ISABEL TERRADEZ CALABUIG

54

JOAQUIN COSTA - BURRIANA                                    

 

LOURDES GARCIA-FARIA GASPAR

83

CISCAR - BURRIANA                                           

 

ISABEL HERRERO CORELL

84

GRABADOR ESTEVE-CIRILO AMOROS                               

 

M.JOSE SEGOVIA ZAMORA

102

FELIX PIZCUETA - CIRILO AMOROS-RUZAFA                       

 

ANA ISABEL PINO VACAS

149

CONDE SALVATIERRA - CIRILO AMOROS                           

 

INMACULADA ARDITE ABELLAN

161

REGNE DE VALENCIA-CISCAR                                    

 

ANA ISABEL SERRANO NAVALON

165

PIZARRO - CIRILO AMOROS                                     

 

IRENE GRANDE GRACIA

278

JOAQUIN COSTA - CONDE ALTEA                                 

 

BEGOÑA AMOROS QUILIS

283

JACINTO BENAVENTE, AVDA-REINA D.GERMANA                     

 

BEGOÑA JIMENEZ TARAZONA

289

ISABEL LA CATOLICA - CIRILO AMOROS                          

POBLATS AL SUD                

 

 

 

 

ANDREA MONMENEU BRESO

132

GLORIA-FELICIDAD-TREMOLAR                                   

 

SILVIA MARINERO GIMENO

147

VIRGEN DE LEPANTO, PLAZA                                    

 

ELENA BRU DASI

224

PLAZA LA SEQUIOTA-EL PALMAR                                 

 

MARIA AMPARO VIDAL ALAPONT

230

MOSSEN JOSE CUENCA - PINEDO                                 

 

SANDRA FLECHA MASSO

265

RIO SEGURA,PLAZA-HORNO DE ALCEDO                            

 

EVA MARIA MOCHOLI PEREZ

314

PINEDO - TRES CAMINOS                                       

 

ROCIO ADAN HERRAIZ

326

HELLIN - PEDRO DE LUNA                                      

 

CARMINA VIDAL TOLOSA

329

EL PERELLONET                                               

 

BLANCA VILCHES NAVARRO

338

EMBARCADERO - HISTORIADOR BETI                              

 

LAURA CAMPS DOMINGO

387

JESUS MORANTE I BORRAS - CAMINOT  (LA PUNTA)                

QUART DE POBLET-XIRIVELLA     

 

 

 

 

LAURA MARTINEZ DE LA CRUZ

103

VALENCIA - T.LLORENTE (CHIRIVELLA)                          

 

JESICA RUIZ BLASCO

175

BARRIO MONTE DE PIEDAD                                      

 

ANGELES MARTIN SANCHEZ

206

DR. GOMEZ FERRER                                            

 

PILAR AGUILAR RIBES

209

SAN ANTONIO                                                 

 

CAROLINA MARTINEZ LOPEZ

210

ALICANTE                                                    

 

NATALIA BON PORCAR

331

GENERAL ASENSIO - MARQUES SOLFERI                           

 

ANA MARIA ROMERO SEGURA

332

POETA LLORENTE - BARON DE CARCER                            

 

REBECA MARTINEZ LUJAN

333

MAESTRO SERRANO - ALICANTE                                  

 

LAURA SOLER HERRERO

350

TRIBUNAL DE LES AIGUES                                      

 

MARIA GORDO CARRILLO

355

SAN JUAN, PLAZA DE                                          

 

ISABEL OLMOS CARMONA

362

LUZ CASANOVA - PADRE ESPASA                                 

 

ANA LLEDO IZQUIERDO BOIX

363

L'ALCOTA - SAGUNTO                                          

QUATRE CARRERES               

 

 

 

 

PATRICIA MARZAL PEREZ

55

ZAPADORES - VICENTE LLEO                                    

 

ROSA MARTINEZ FERRANDO

101

CARRETERA MALILLA-ING.J. BENLLOCH                           

 

VERONICA PORTILLO LOPEZ

114

CRA. SAN LUIS - AVDA. DR. WAKSMAN                           

 

MARIA ANGELES RABAL CUBAS

124

LUIS OLIAG-MARIOLA-GRANADA                                  

 

CRISTINA SANCHEZ GARCIA

186

OBISPO JAIME PEREZ-LUIS OLIAG                               

 

MARTA CHICO BAYONA

195

GRABADOR JORDAN-ESCULTOR PASTOR                             

 

VIRGINIA AMERO DOMINGO

216

RUBEN VELA-AVD. DR. WAKSMANN                                

 

PATRICIA DELGADO AROCA

218

AUSIAS MARCH , AVD.-NA ROBELLA                              

 

CARMEN CASTELLO HORTELANO

233

PLATA, AVDA. DE LA-GENERAL URRUTIA                          

 

INMACULADA FITO MORANT

251

CARRERA SAN LUIS-RAFAEL ALBIÑANA                            

 

MARISA MARTINEZ MESAS

259

OLTA-JUAN RAMON JIMENEZ                                     

 

JESSICA ABEL SANMARTIN

276

CARRERA MALILLA - ISLA CABRERA                              

 

LAURA GARCIA ROBERTO

307

ANGEL VILLENA - PINTOR SABATER                              

 

LORENA GUIJARRO DELAS

324

GARCIA LORCA, AVDA - OLTA                                   

 

ANDREA PITA DA VEIGA CALVERA

354

MARQUES DE LOZOYA-POE.CERVERA GRIFOL                        

 

MARIA TERESA PLANELLES PONS

368

HUERTO SAN VALERO-AVDA. DE LA PLATA                         

RASCANYA                      

 

 

 

 

CLARA VEGA MARTINEZ

33

MONTORTAL - TORREFIEL                                       

 

PALOMA SANCHEZ CAMPOS

43

MARQUES MONTORTAL- BERNI CATALA                             

 

AINHOA CERDA BAÑO

61

MARQUES DE MONTORTAL-JOSE ESTEVE                            

 

ANA PUCHOL PEREZ

106

PRIMADO REIG, AVDA.-SAN VICENTE PAUL                        

 

VANESSA SAEZ CONEJERO

117

DAROCA - PADRE VIÑAS                                        

 

ANA MARIA SERRANO FERNANDEZ

138

PADRE VIÑAS-AGUSTIN LARA                                    

 

DORI PUERTO BARTUAL

157

SAN JUAN BOSCO - DUQUE DE MANDAS                            

 

PALOMA TORMO NAVARRO

227

GAYANO LLUCH - MARCO MERENCIANO                             

 

REBECA SORIANO SANCHEZ

257

MUSICO ESPI- GRABADOR FABREGAT                              

 

RAQUEL AGUILELLA MARTINEZ

287

RIO BIDASOA - CONDE TORREFIEL                               

 

SARAY PASTOR ARROYO

290

CASAS DE BARCENA                                            

 

Mº ANGELES LOZANO CASTILLO

295

CAMINO DE MONCADA - PINTOR JACOMART                         

 

MARIA JOSE ANDRES LLUNA

313

POBLE, PLAZA DEL - SAN ROC  (CARPESA)                       

 

INMACULADA LOPEZ FAUS

319

SAN VTE.DE PAUL-DIPUT.CLARA CAMPOAMOR                       

 

VANESSA MONFERRER YUSTE

366

SANTIAGO RUSIÑOL - CONDE LUMIARES                           

 

CARLA DESAMPARADOS ESTEVE DE LA ORDEN

384

SANTA GENOVEVA TORRES-ARQUITECTO TOLSA-ALFAHUIR             

RUZAFA - A                    

 

 

 

 

MARIA JOSE TORTOSA NOVA

2

MERCADO DE RUZAFA, PLAZA                                    

 

LORENA BORRAS GUILLOT

32

DOCTOR SERRANO - CARLOS CERVERA                             

 

MARTA MATOSES ORTIZ

58

SEVILLA - DENIA                                             

 

BEATRIU SAN HONORIO BAUSET

98

MAESTRO AGUILAR - MATIAS PERELLO                            

 

CLARA MARIA RUIZ GARCIA

126

PINTOR S. ABRIL- PEDRO III EL GRANDE                        

 

M.CARMEN EMBUENA CANDELA

174

P.SALVADOR ABRIL-PERIS Y VALERO                             

 

MARIBEL VIDAL MARTINEZ

213

VIVONS - ROMEU DE CORBERA                                   

 

GEMA SANCHO AÑO

273

REGNE DE VALENCIA AVDA-MAESTRO SERRANO                      

RUZAFA - B                    

 

 

 

 

BELEN LEON MARTINEZ

24

CADIZ-LITERATO AZORIN                                       

 

MONICA AGUILAR SENDROS

27

CADIZ - LOS CENTELLES                                       

 

FATIMA MIRALLES SANGÜESA

39

CASTELLON - SEGORBE                                         

 

CONSUELO ALFONSO CONSTANT

85

CUBA - DENIA                                                

 

LAURA DIAZ ANDRES

142

CUBA - BUENOS AIRES                                         

 

PAULA BELTRAN SOLER

177

SUECA - LITERATO AZORIN                                     

 

MARTA LOPEZ GONZALEZ

239

PERIS Y VALERO, AVDA - CUBA                                 

 

ELIA PEREZ SANCHIS

250

CADIZ-DENIA                                                 

 

SANDRA REAL DE GRACIA

348

CADIZ - CURA FEMENIA - PUERTO RICO                          

ZAIDIA                        

 

 

 

 

M. AMPARO PIERA BALLESTEROS

5

DR. OLORIZ-ARZOBISPO FABIAN Y FUERO                         

 

BEGOÑA ROCHINA RODRIGUEZ

13

ACTOR MORA-AVENIDA CONSTITUCION                             

 

SANDRA LOPEZ GUILLEN

45

SAGUNTO - SAN ANTONIO - PADRE URBANO                        

 

LORENA GARCIA MARTINEZ

64

DR. PESET ALEIXANDRE-EN GUILLEN FERRER                      

 

ALMA MARIA GASCON FERRERES

71

TRINIDAD - ALBORAYA                                         

 

MARIA PILAR BARBERA CERVERA

75

SAGUNTO - SAN GUILLEN                                       

 

PATRICIA MARCET LARA

90

NADOR - MILAGROSA                                           

 

MARIA JOSE CASAÑ PENARROCHA

95

CAMINO BARCELONA-TRAVESIA MONCADA                           

 

LUCIA CHECA BELMONTE

107

BILBAO - MAXIMILIANO THOUS                                  

 

INMACULADA VILCHES SAEZ

134

VILLANUEVA DE CASTELLON-HORT. GALAN                         

 

TEIMA VILA CASTELLO

139

PORTUGAL, AVDA. - FRAGATA                                   

 

PATRICIA TOMAS MARTINEZ

163

PUEBLA DEL DUC-BENIPEIXCAR                                  

 

VANESSA SEÑALADA ANDRES

194

VISITACION - ORIHUELA                                       

 

PATRICIA GONZALEZ PASTOR

243

MALAGA-DR. MONTORO                                          

 

MARIA GONZALEZ CASES

277

GUARDACOSTAS - MUSICO JARQUE CUALLADO                       

 

RAQUEL HORTELANO MATEO

281

MINISTRO LUIS MAYANS-PLATERO SUAREZ                         

###BLANK###

Reportajes

Hablemos de Falleras

baner eventos

banner juntaslocales

banner musica

solidaridad

hablemosyopina